Новые управленцы приходят на работу в правительство региона благодаря порталу «Команда развития Камчатского края»

С октября 2020 года на кадровом портале авторизовалось свыше 1,2 тысячи человек, 280 резюме заполнили потенциальные кандидаты на различные должности в органах исполнительной власти, было опубликовано 230 вакансий и проведено три открытых отбора на замещение вакантной должности руководителя. Кроме того, сервисами портала активно пользуются исполнительные органы государственной власти Камчатского края.

\r\n

Так, при помощи портала был назначен на должность заместителя начальника управления по работе с обращениями граждан Аппарата губернатора и Правительства Камчатского края. Кадровый отбор прошла Ольга Бурова. До назначения на должность она более 10-ти лет проработала в Камчатском государственном университете имени Витуса Беринга.

\r\n

Начальник Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края Райзих А.А.:

\r\n
\r\n

\"При подборе кандидатуры на должность заместителя начальника управления мы обратились на портал “Команда развития Камчатского края”. Воспользовавшись сервисом, мы ознакомились с анкетами потенциальных кандидатов, а также с результатами тестирования. С помощью портала нам удалось подобрать управленца, обладающего необходимыми профессиональными и личностными качествами\"

\r\n
\r\n

 

\r\n

Напомним, кадровый портал «Команда развития Камчатского края» был запущен по инициативе Губернатора региона Владимира Солодова в октябре прошлого года. Воспользоваться сервисом могут жители всех субъектов Российской Федерации: получить предложения по развитию карьеры, ознакомиться с вакансиями на госслужбе, мунслужбе и подведомственных организациях Камчатского края и войти в резерв управленческих кадров.

\r\n

Подробная информация https://www.kamgov.ru/news/novye-upravlency-prihodat-na-rabotu-v-pravitelstvo-regiona-blagodara-portalu-komanda-razvitia-kamcatskogo-kraa-38925


Вернуться к списку

Поделиться
новостью