На должность главы Олюторского муниципального района претендуют семь человек

Сегодня, 28 августа,  в 17:00 завершается прием заявлений и документов для участия в конкурсе на замещение должности главы Олюторского муниципального района. На данный момент в конкурсную комиссию поступили заявления и документы от семи граждан.

Напомним, решение об объявлении конкурса было принято в связи с окончанием в сентябре 2020 года срока полномочий действующего главы Олюторского муниципального района Олега Свириденко.

Конкурс проводится в порядке, установленном решением Совета депутатов Олюторского муниципального района от 05.06.2020 № 118 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Олюторского муниципального района», в два этапа. На первом этапе будет проведена проверка представленных претендентами сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства. Второй этап – собеседование с конкурсантами. Первый этап конкурса состоится 17 сентября 2020 года.

новостью