Определены участники, допущенные к следующему этапу конкурса на замещение вакантной должности директора «Центра занятости населения города Петропавловска-Камчатского»

Очередной этап кадрового отбора состоится 26 ноября 2020 года.

\r\n

Министерством труда и развития кадрового потенциала Камчатского края сформирован список участников кадрового отбора, допущенных к следующему  этапу конкурса на замещение вакантной должности директора краевого государственного казенного учреждения «Центра занятости населения города Петропавловска-Камчатского», который состоится 26 ноября 2020 года. Из 8 поданных заявок в следующий этап прошли 6 человек.

\r\n

По результатам отборочных и оценочных мероприятий очно-заочного этапа, экспертная группа определит значения индивидуального рейтинга каждого участника кадрового отбора с учетом результатов тестирования и видеопрезентаций и 3 кандидатов, показавших наиболее высокие результаты и допущенных к индивидуальному собеседованию с работодателем.

\r\n

В состав экспертной группы входят представители Министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края, Главного управления государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края, Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, Общественного совета, образованного при Министерстве труда и развитии кадрового потенциала Камчатского края и образовательных организаций.

новостью