Приём заявок на участие в открытом конкурсе на должность министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края продлён до 20 декабря

Участники открытого отбора обратились к организаторам с просьбой продлить первый этап конкурса. Дело в том, что всем претендентам на пост министра инвестиций, промышленности и предпринимательства необходимо подготовить определённый пакет документов, а также пройти тестирование и подготовить видеопрезентации. Так как первоначально было установлено достаточно ограниченное время на прохождение всех стадий первого этапа, организаторы приняли решение о продлении приёма заявок.

\r\n

Напомним, участие в кадровом отборе могут принять все граждане Российской Федерации независимо от места жительства. Отборочные этапы пройдут в дистанционном формате на кадровом портале «Команда развития Камчатского края».

\r\n

Участникам необходимо зарегистрироваться на портале, заполнить электронное резюме и пройти тестирование по общим вопросам, связанным со знанием законодательства и отраслевой специфики. Затем следует создать презентацию «Мои первые 100 дней в должности министра» (не более 10 слайдов) и отправить электронный адрес komanda@pochta.kamgov.ru. Следующий шаг – представить видеопрезентацию, в которой нужно рассказать о себе, своих достижениях и защитить стратегию по теме «Мои первые 100 дней в должности министра».

\r\n

Соискатель должен иметь высшее образование, предпочтительно в сфере экономики, юриспруденции, государственного и муниципального управления, менеджмента, управления персоналом, а также опыт руководящей работы или предпринимательской деятельности не менее 5 лет.

\r\n

Второй этап пройдет с 21 по 27 декабря, в процессе которого экспертная комиссия проведёт оценку презентаций и видеопрезентаций. По результатам оценки презентации и тестирования будет составлен рейтинг претендентов и выявлены десять лучших, которые и пройдут в следующий этап.

\r\n

С 11 по 22 января 2021 года состоится третий этап отбора. Специалисты консалтинговой компании проведут процедуру ассессмент-оценки в форме группового интервью для десяти участников – лидеров второго этапа.  По результатам будет определена тройка лидеров.

\r\n

26 января пройдет собеседование губернатора Камчатского края Владимира Солодова с тремя претендентами на должность. В этот же день будет оглашено имя победителя.

\r\n

Справочную информацию по всем вопросам, касающимся кадрового отбора, можно получить в мессенджерах WhatsApp и Telegram по номеру: +7 914 023-00-42.

\r\n

 

Вернуться к списку

Поделиться
новостью