Заместитель директора по воспитательной работе (на время отсутствия основного работника) КГОБУ «Петропавловск - Камчатская школа № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Подведомственное учреждение Министерства образования Камчатского края

г. Петропавловск-Камчатский

Приглашаем к участию в конкурсе!

В учреждение, подведомственное Министерству образования Камчатского края, КГОБУ «Петропавловск - Камчатская школа № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» требуется Заместитель директора по воспитательной работе (на время отсутствия основного работника).

Квалификационные требования:

Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Заработная плата: от 54 000руб.

Должностные обязанности:

Организует текущее и перспективное планирование деятельности образовательного учреждения. Координирует работу преподавателей, воспитателей, мастеров производственного обучения, других педагогических и иных работников, а также разработку учебно-методической и иной документации, необходимой для деятельности образовательного учреждения. Обеспечивает использование и совершенствование методов организации образовательного процесса и современных образовательных технологий, в том числе дистанционных. Осуществляет контроль за качеством образовательного (учебно-воспитательного) процесса, объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся, работой кружков и факультативов, обеспечением уровня подготовки обучающихся, соответствующего требованиям федерального государственного образовательного стандарта, федеральных государственных требований.

Контактное лицо: Никитина Янина Германовна +7(4152)26-06-67

Резюме отправлять на электронную почту:kam.sch2@kamgov.ru

 

Опубликовано: 09.04.2023