Учитель (организация внеурочной деятельности) КГОБУ «Петропавловск - Камчатская школа № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Подведомственное учреждение Министерства образования Камчатского края

г. Петропавловск-Камчатский

Приглашаем к участию в конкурсе!

В учреждение, подведомственное Министерству образования Камчатского края, КГОБУ «Петропавловск - Камчатская школа № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» требуется учитель (организация внеурочной деятельности) квотированное рабочее место для категории граждан «Инвалиды".

Квалификационные требования:

В дополнение к базовому педагогическому образованию требуется квалификация (хореографа, или ручного прикладного искусства, или художественное образование), также необходима профессиональная переподготовка по программе "олигофренопедагогика".

  • Образование: Высшее
  • Специальность по образованию: Образование и педагогика

Заработная плата: от 19 863 руб.

Должностные обязанности:

Мотивация двигательной активности учащихся; поддержка и развитие имеющихся движений, расширение диапазона движений и профилактика возможных нарушений у учащихся. Обучение переходу из одной позы в другую; освоение новых способов передвижения (включая передвижение с помощью технических средств реабилитации); формирование функциональных двигательных навыков; развитие функции руки, в том числе мелкой моторики; формирование ориентировки в пространстве; обогащение сенсомоторного опыта.

Контактное лицо: Никитина Янина Германовна +7(4152)26-06-67

Резюме отправлять на электронную почту:kam.sch2@kamgov.ru

Опубликовано: 09.04.2023