Определен победитель кадрового отбора на замещение вакантной должности директора КГКУ «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского»

В Министерстве труда и развития кадрового потенциала Камчатского края завершился последний этап кадрового отбора на замещение вакантной должности директора краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского».

\r\n

Напомним, конкурс проводится в два этапа:

\r\n

заочный этап проводился с 28.09.2020 по 29.10.2020 с помощью сервисов кадрового портала и включал в себя заполнение кандидатами биографической анкеты, прохождение тестов «Законодательство в сфере занятости населения», «Числовой», «Вербальный» (проверка знания государственного языка Российской Федерации, а также определение уровня общих мыслительных способностей); подготовку видеопрезентации на тему «Моё видение перспектив развития центра занятости населения и его роли на рынке труда Камчатского края»;

\r\n

очный этап, включал в себя индивидуальное собеседование с представителем нанимателя.

\r\n

Всего было подано 8 заявок, 2 из которых отклонены по формальным признакам.

\r\n

26 ноября 2020 года экспертная группа подвела итоги заочного этапа и на основе значений индивидуального рейтинга каждого участника, оценки их видеопрезентаций определила 3 кандидатов, допущенных к очному этапу.

\r\n

По итогам результатов отборочных и оценочных испытаний, а также собеседования на соответствие профессиональных и личностных качеств предъявляемым требованиям, победителем стала Макарова Оксана Николаевна.

новостью