Ведущий специалист (информационных технологий) КГАУ «Отраслевой функциональный центр системы образования»

Подведомственное учреждение Министерства образования Камчатского края

г. Петропавловск-Камчатский

Приглашаем к участию в конкурсе!

В учреждение, подведомственное Министерству образования Камчатского края, КГАУ «Отраслевой функциональный центр системы образования» требуется ведущий специалист отдела организационного обеспечения (специалист информационных технологий).

Квалификационные требования: 

Высшее образование (бакалавриат) или среднее профессиональное образование (программы подготовки специалистов среднего звена). Если образование не профильное, то иметь дополнительное профессиональное образование по программе повышения квалификации или программ профессиональной переподготовки по профилю. Хорошее владение ПК, 1С, Веснин, обучаемость, коммуникабельность.

Заработная плата: 59 589 – 66769 на руки (без учета премий, зависит от стажа работы по специальности), премии по итогам квартала и года (от 10% до 30%)

Все соц. гарантии, в т. ч. оплата проезда в отпуск 1 раз в 2 года, дополнительный отпуск за ненормированность рабочего дня 12 к.д.

Должностные обязанности: 

Выполнение работ и управление работами по созданию (модификации) и сопровождению ИС, автоматизирующих задачи организационного управления и бизнес-процессы.

Настройка ИС для оптимального решения задач.

Сбор и обработка информации по обеспечению бесперебойной работы сотрудников учреждения компьютерным оборудованием (далее – КО) и ПО.

Осуществлять сопровождение и контроль по настройке и оптимизации программных и системных продуктов, баз данных 1С: Предприятние, СУФД, СБИС, Веснин, Скиф-БП и аналогичные базы данных.

Контактное лицо: Баскакова алла Радиянтовна т. 8(4152)42-34-12,

Резюме отправлять на электронную почту: A.R.Baskakova@list.ru 

Опубликовано: 05.04.2023