Ведущий экономист планово-экономического отдела (экономист) КГАУ «Отраслевой функциональный центр системы образования»

Подведомственное учреждение Министерства образования Камчатского края

г. Петропавловск-Камчатский

Приглашаем к участию в конкурсе!

В учреждение, подведомственное Министерству образования Камчатского края, КГАУ «Отраслевой функциональный центр системы образования» требуется ведущий экономист планово-экономического отдела (экономист).

Квалификационные требования: 

Высшее образование (бакалавриат) или среднее профессиональное образование (программы подготовки специалистов среднего звена). Если образование не профильное, то иметь дополнительное профессиональное образование по программе повышения квалификации или программ профессиональной переподготовки по профилю. Хорошее владение ПК, 1С, знание законодательства РФ , обучаемость, коммуникабельность.

Заработная плата:59 589 – 66769 на руки (без учета премий, зависит от стажа работы по специальности), премии по итогам квартала и года (от 10% до 30%)

Все соц. гарантии, в т. ч. оплата проезда в отпуск 1 раз в 2 года, дополнительный отпуск за ненормированность рабочего дня 12 к.д.

Работнику устанавливаются следующие особенности режима работы: для женщин с понедельника по четверг 09:00-17:15, пятница 09:00 - 16:00, для мужчин с понедельника по четверг - 09:00 - 18:00; пятница 09:00 - 17:00. Перерыв на обед с 12:00 до 12:48.

Должностные обязанности: 

Выполнять экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности организаций, в части сбора и обработки первичных данных финансово-хозяйственной деятельности с применением методов исследования деятельности организации.

 Готовить исходные данные для составления проектов финансово-хозяйственной деятельности организации, в целях обеспечения выполнения утвержденного государственного задания и плана мероприятий организации, а также расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам.

Контактное лицо: Баскакова алла Радиянтовна т. 8(4152)42-34-12,

Резюме отправлять на электронную почту: A.R.Baskakova@list.ru 

Опубликовано: 05.04.2023